ИСКУССТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ

В постоянном ассортименте нашего онлайн-магазина растений и кашпо представлены высококачественные искусственные растения.

Искусственные растения и зеленые стены все чаще выбирают для интерьера офисов, гостиничных помещений и жилых домов. Они не требуют особого ухода, и их практически невозможно отличить от настоящих. В нашем ассортименте вы найдете широкий выбор искусственных цветов, отдельных растений и ковриков для создания красивых зеленых стен. Не требующие особого ухода вечнозеленые растения — это наш ассортимент искусственных растений и зеленых стен.

 

В этом году ассортимент искусственных растений пополнился новой и очень необычной ультрасовременной коллекцией!

Коллекцией, обладающей ОГНЕЗАЩИТНЫМИ СВОЙСТВАМИ!

Все элементы искусственных растений обработаны специальным составом для предотвращения распространения огня!

Для помещения, куда приходят люди, важно, чтобы пространство было максимально безопасным, именно поэтому, при озеленении интерьеров, выбирать искусственные растения, которые способствуют пожарной безопасности может стать лучшей идеей!

В коллекции огнезащитных искусственных растений для заказа доступны: деревья, кусты, цветущие растения, ампельные растения, искусственная трава, маты для зеленых стен, папоротники, лианы.

 

Огнезащитный состав сертифицирован и безопасен.

Благодаря новой коллекции огнезащитных искусственных растений, вы можете выбрать более безопасный вариант для внутреннего и наружного озеленения.

Искусственные растения с огнезащитными свойствами изготовлены из огнестойких материалов, а в процессе производства дополнительно обрабатываются химическими веществами, которые обеспечивают самозатухание растений. В случае пожара они не загорятся!

Все огнезащитные искусственные материалы протестированы и сертифицированы в соответствии с действующими мировыми стандартами огнезащитных материалов.

 

Купить искусственные пожаробезопасные растения вы можете на сайте онлайн-магазина растений и кашпо Plants&Pots или оформить заказ у менеджеров магазина по телефону или в мессенджерах.

Мы с радостью поможем с выбором искусственных и живых горшечных (комнатных) растений, а также подберем кашпо для ваших неповторимых интерьеров!

 

Собственная служба доставки привезет ваш заказ в Москве и Московской области или отправит Транспортной Компанией (ПЭК, Деловые Линии и другие)

 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Субстрат Lechuza PON. Часто задаваемые вопросы.

Субстрат Lechuza PON. Часто задаваемые вопросы.

Что такое LECHUZA PON?  LECHUZA PON  -  неорганический растительный субстрат для комнатных и контейнерных растений.Состав: цеолит, очищенная пемза, вулканическая порода (непр..

Что такое композитный материал

Что такое композитный материал

Композит  - это собирательный термин для материалов, состоящих из нескольких компонентов, например смолы и измельченного камня. Как правило - основа состоит из волокон, которые создают струк..

ФИТОДИЗАЙНЕР - кто это?

ФИТОДИЗАЙНЕР - кто это?

ФИТОДИЗАЙНЕР- КТО ЭТО?      ⠀Последнее время мы сталкиваемся с недопониманием понятия ФИТОДИЗАЙН,  что такое ФИТОДИЗАЙН, кто такой фитодизайнер и чем занимается; чем отличаетс..

Чем отличается кашпо от цветочного горшка

Чем отличается кашпо от цветочного горшка

Чем отличается кашпо от цветочного горшка? или Во что сажать будем?⠀Принципиальное отличие кашпо от горшка в том, что горшок оснащен отверстием для оттока лишней воды и поддоном, кашпо герметично и не..