Otium. Экокашпо из переработанного материала. 


Производитель о своих кашпо:

КРАСИВЫЙ СНАРУЖИ / УМНЫЙ ВНУТРИ. 

Смелый дизайн, который обманчиво прост, но с акцентом на оригинальность и практичность, а также на растения. Все это и есть то, что делает Otium особенными кашпо

Наши дизайнерские продукты изготовлены из отходов: синтетических пробок винных бутылок и остатков натуральной пробки. 


Мы берем отходы в качестве сырья и перерабатываем их в цветочные горшки, кашпо  и даже мебель: зеленее этого не бывает. Красивее, кстати, тоже не найти: продукция Otium — самые стильные кашпо на свете. Благодаря своему естественному виду, они действительно заставят вашу зелень сиять.


ВЫБРОСИТЬ?

МЫ ПОДАРИМ ЕМУ НОВУЮ ЖИЗНЬ!

«В идеальном мире ничто не пропадает даром и все длится вечно» - это видение является частью нашей ДНК в Otium, потому что большая часть наших горшков состоит на 95% из выброшенных синтетических пробок от винных бутылок и на 5% из настоящей пробки, обрезков, слишком маленьких частичек винных пробок.


Мы превращаем эти два сырья в композитный материал, который выдерживает более чем грубое обращение, будь то солнце, вода или неуклюжие люди… 

Продукция Otium выдерживает абсолютно все!


Самые красивые и самые практичные кашпо выбирайте, заказывайте и забирайте с доставкой на pandp.ru

У нас же вы можете купить горшечные растения из лучших питомников Европы, комнатные растения оптом и в розницу из Голландии с доставкой


Сопутствующие Товары

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Субстрат Lechuza PON. Часто задаваемые вопросы.

Субстрат Lechuza PON. Часто задаваемые вопросы.

Что такое LECHUZA PON?  LECHUZA PON  -  неорганический растительный субстрат для комнатных и контейнерных растений.Состав: цеолит, очищенная пемза, вулканическая порода (непр..

Что такое композитный материал

Что такое композитный материал

Композит  - это собирательный термин для материалов, состоящих из нескольких компонентов, например смолы и измельченного камня. Как правило - основа состоит из волокон, которые создают струк..

ФИТОДИЗАЙНЕР - кто это?

ФИТОДИЗАЙНЕР - кто это?

ФИТОДИЗАЙНЕР- КТО ЭТО?      ⠀Последнее время мы сталкиваемся с недопониманием понятия ФИТОДИЗАЙН,  что такое ФИТОДИЗАЙН, кто такой фитодизайнер и чем занимается; чем отличаетс..

Чем отличается кашпо от цветочного горшка

Чем отличается кашпо от цветочного горшка

Чем отличается кашпо от цветочного горшка? или Во что сажать будем?⠀Принципиальное отличие кашпо от горшка в том, что горшок оснащен отверстием для оттока лишней воды и поддоном, кашпо герметично и не..