Кашпо из керамики или керамические кашпо, представленные в онлайн магазине Plants&Pots, в 90% случаев изготовлены вручную. Цветовая палитра очень разнообразна: черные, белые, коричневые, красные, бирюзовые, золотые, серебряные, сине-голубые, зеленые, желтые... и это далеко не все цвета. Каждое керамическое кашпо или ваза уникальны, ведь изготовлены вручную, ШТУЧНО, даже внутри одной коллекции керамические кашпо могут незначительно колебаться в оттенке цвета.

Напольные керамические вазоны, настольные кашпо из керамики, круглые кашпо, овальные кашпо и квадратные кашпо- соберите свою уникальную коллекцию кашпо из керамики, подбирая кашпо в одной цветовой гамме или из нескольких разных коллекций!

БОльшая часть коллекций керамических кашпо при финишной обработке покрыты глазурью, что делает поверхность гладкой и придает ей глянцевый блеск. Кашпо, не покрытые глазурью имеют матовую шероховатую поверхность, такие кашпо лучше "дышат" и быстрее испаряют влагу.

Кашпо из керамики имеют очень внушительный вес: чем крупнее кашпо, тем больше его вес.
Совет: при размещении керамического кашпо на постоянное место позаботьтесь о подставке или защитной прокладке между кашпо и полом во избежании порчи напольного покрытия.

Приобретая кашпо из керамики обязательно поинтересуйтесь о наличии в нем дренажного отверстия: при наличии отверстия стоит позаботиться о поддоне под кашпо или синтетическое вкладке в кашпо, во избежании протекания лишней воды при поливе.

Заказать и купить керамические кашпо удобно через простую форму заказа  pandp.ru


Автор статьи Татьяна Кругляк  - фитодизайнер,

руководитель студии фитодизайна Kroo

https://www.instagram.com/tatyana.kroo/


Сопутствующие Товары

Похожие статьи

КАШПО ИЗ МЕТАЛЛА

КАШПО ИЗ МЕТАЛЛА

Металл — популярная тенденция в дизайне интерьера, и в последние годы металлические интерьерные кашпо для комнатных растений и цветов становятся все более востребованными. Керамика, пластик и композ..

LAOS - коллекция кашпо из керамики

LAOS - коллекция кашпо из керамики

LAOS. Коллекция кашпо из керамики.⠀Эти керамические кашпо ручной работы украшены уникальным декором - ровные выпуклые горошины на внешней стороне кашпо придают им стильный и в то же время очень необыч..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Субстрат Lechuza PON. Часто задаваемые вопросы.

Субстрат Lechuza PON. Часто задаваемые вопросы.

Что такое LECHUZA PON?  LECHUZA PON  -  неорганический растительный субстрат для комнатных и контейнерных растений.Состав: цеолит, очищенная пемза, вулканическая порода (непр..

Что такое композитный материал

Что такое композитный материал

Композит  - это собирательный термин для материалов, состоящих из нескольких компонентов, например смолы и измельченного камня. Как правило - основа состоит из волокон, которые создают струк..

ФИТОДИЗАЙНЕР - кто это?

ФИТОДИЗАЙНЕР - кто это?

ФИТОДИЗАЙНЕР- КТО ЭТО?      ⠀Последнее время мы сталкиваемся с недопониманием понятия ФИТОДИЗАЙН,  что такое ФИТОДИЗАЙН, кто такой фитодизайнер и чем занимается; чем отличаетс..

Чем отличается кашпо от цветочного горшка

Чем отличается кашпо от цветочного горшка

Чем отличается кашпо от цветочного горшка? или Во что сажать будем?⠀Принципиальное отличие кашпо от горшка в том, что горшок оснащен отверстием для оттока лишней воды и поддоном, кашпо герметично и не..