Металл — популярная тенденция в дизайне интерьера, и в последние годы металлические интерьерные кашпо для комнатных растений и цветов становятся все более востребованными.

Керамика, пластик и композит — распространенные и хорошо известные материалы, используемые для изготовления кашпо и горшков, но мы все чаще видим, как кашпо из металла возвращаются в интерьер. Короче говоря, металл выходит в тренд!

Преимущество металлических кашпо заключается в том, что они часто служат долго, поскольку материал очень прочный и не требуют особого ухода, что делает их популярным выбором на долгое время.

 

Для дополнительной динамики и глубины декор, рекомендуем комбинировать разные металлические кашпо в соответствии с тенденцией «Смешанные металлы»: меняйте цвет, размер и структуру поверхности для создания игривого эффекта.

Различные наборы металлических цветочных горшков из коллекции TS прекрасно подходят для этой цели!

 

Благодаря яркому зеленому цвету, комнатные растения красиво смотрятся в круглых блестящих металлических формах кашпо.

Кашпо из металла прекрасно сочетаются со всеми видами растений! Подчеркните сильный характер металлических горшков, например, с помощью брутального кактуса или Бокарнеи.

Хотите подчеркнуть шикарный вид блестящих горшков? Тогда выберите комбинацию с Филодендроном Империал Грин или классической Калатеей.

Еще одна идея: когда металлические кашпо для растений в солнечном месте становятся слишком яркими, отражая солнечный свет, Калатея и Замиокулькас становятся настоящей находкой для расположения композиций в глубине помещения, ведь они хорошо себя чувствуют в тенистом месте.

 

Переходите по ссылке для выбора кашпо из металла, заказывайте через удобную форма заказа, доставим до адреса или отправим ТК в любой город РФ.


https://pandp.ru/kashpo-i-gorshki/metallicheskie/



Сопутствующие Товары

Похожие статьи

Кашпо из керамики

Кашпо из керамики

Кашпо из керамики или керамические кашпо, представленные в онлайн магазине Plants&Pots, в 90% случаев изготовлены вручную. Цветовая палитра очень разнообразна: черные, белые, коричневые, красные, ..

Кашпо Lechuza. Коллекции.

Кашпо Lechuza. Коллекции.

Кашпо Lechuza⠀С момента выхода на рынок в 2000 году, LECHUZA стала экспертом в красивых и функциональных кашпо из высококачественного пластика. Изготавливает кашпо компания, которая также производит з..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Субстрат Lechuza PON. Часто задаваемые вопросы.

Субстрат Lechuza PON. Часто задаваемые вопросы.

Что такое LECHUZA PON?  LECHUZA PON  -  неорганический растительный субстрат для комнатных и контейнерных растений.Состав: цеолит, очищенная пемза, вулканическая порода (непр..

Что такое композитный материал

Что такое композитный материал

Композит  - это собирательный термин для материалов, состоящих из нескольких компонентов, например смолы и измельченного камня. Как правило - основа состоит из волокон, которые создают струк..

ФИТОДИЗАЙНЕР - кто это?

ФИТОДИЗАЙНЕР - кто это?

ФИТОДИЗАЙНЕР- КТО ЭТО?      ⠀Последнее время мы сталкиваемся с недопониманием понятия ФИТОДИЗАЙН,  что такое ФИТОДИЗАЙН, кто такой фитодизайнер и чем занимается; чем отличаетс..

Чем отличается кашпо от цветочного горшка

Чем отличается кашпо от цветочного горшка

Чем отличается кашпо от цветочного горшка? или Во что сажать будем?⠀Принципиальное отличие кашпо от горшка в том, что горшок оснащен отверстием для оттока лишней воды и поддоном, кашпо герметично и не..