Выбирая комнатные растения, мы часто думаем только о привычных сортах, выбирая стройные высокие деревья или пышные раскидистые кусты, забывая о красивых зеленых или цветущих висячих растениях, способных также, а зачастую и сильнее, привлекать внимание.

В нашем онлайн-магазине растений и кашпо представлен большой выбор ампельных растений из Нидерландов (Голландии) и лучших питомников Европы.

Как любые живые комнатные растения, ампельные растения улучшают атмосферу: выделяют кислород, очищают и увлажняют воздух, что очень важно для здоровой жизни и создания благоприятной рабочей среды.

Висячих растения никогда не бывает много, ведь они способны создавать настоящие зеленые джунгли, не занимая много полезного пространства, а сгруппировав их вместе, вы сможете создать прекрасный растительный рай в кратчайшие сроки!

Но не забывайте – ампельные растения не любят, когда их часто задевают или трогают, не размещайте их в проходе или в месте, где они будут легко доступны.   

Отдельные виды ампельных растений растут гораздо быстрее прямостоячих растений.

Неудивительно, что ампельные растения так популярны,мы можем увидеть их в озеленении  интерьеров все чаще, сегодня висячие растения, особенно в кашпо-макраме - настоящий тренд в озеленении интерьеров!

В онлайн-магазине растений и кашпо Plants&Pots вы можете купить ампельные растения из Голландии и Европы, выбрав эффектные экземпляры для пополнения своей коллекции или комплектации проекта.

Менеджеры магазина с радостью помогут вам с выбором комнатных растений и кашпо для вашего пространства!



Сопутствующие Товары

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Субстрат Lechuza PON. Часто задаваемые вопросы.

Субстрат Lechuza PON. Часто задаваемые вопросы.

Что такое LECHUZA PON?  LECHUZA PON  -  неорганический растительный субстрат для комнатных и контейнерных растений.Состав: цеолит, очищенная пемза, вулканическая порода (непр..

Что такое композитный материал

Что такое композитный материал

Композит  - это собирательный термин для материалов, состоящих из нескольких компонентов, например смолы и измельченного камня. Как правило - основа состоит из волокон, которые создают струк..

ФИТОДИЗАЙНЕР - кто это?

ФИТОДИЗАЙНЕР - кто это?

ФИТОДИЗАЙНЕР- КТО ЭТО?      ⠀Последнее время мы сталкиваемся с недопониманием понятия ФИТОДИЗАЙН,  что такое ФИТОДИЗАЙН, кто такой фитодизайнер и чем занимается; чем отличаетс..

Чем отличается кашпо от цветочного горшка

Чем отличается кашпо от цветочного горшка

Чем отличается кашпо от цветочного горшка? или Во что сажать будем?⠀Принципиальное отличие кашпо от горшка в том, что горшок оснащен отверстием для оттока лишней воды и поддоном, кашпо герметично и не..